МКУДО "ФИРОВСКАЯ ДШИ"
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Фировская детская школа искусств
Добро пожаловать!
  • 8 (48239) 3-18-72
  • fdshi@mail.ru

Состоялся концерт, посвященный Дню матери

Добавлено: 29 ноября 2021 17:39
673 просмотра |

Мамы и бабушки с удовольствием откликнулись на приглашение. Для хореографических отделений (от самых маленьких до уже почти взрослых) под руководством  преподавателей  Ирины Готиной и Анастасии Архиповой не хватало размаха, чтобы исполнять танцевальные номера. Поэтому ребятам было предложено подготовить трогательные и нежные стихотворения для мам и бабушек и участвовать в качестве ведущих концерта.
 На сцену выходили обучающиеся отделений «Фортепиано» под руководством преподавателя Ирины Лисовенко и «Народные инструменты (баян)» под руководством преподавателя Ирины Воробьевой.
 Все дети, без исключения, старались показать  свои навыки, исполнить  произведения на должном уровне. Они очень волновались, но справились, порадовав не только своих родных, но и преподавателей школы. 
Концерт прошел в очень теплой атмосфере.  В этот же день была организована небольшая выставка работ, приуроченная ко Дню матери, где ребята представили свои поделки. Кто-то сделал их своими руками, кому-то помогали всей семьей. Выставка получилась небольшой, но в ней ощущается столько любви! Любви детей к своим замечательным мамам и бабушкам,  родителей – к своим детям. За свои поделки ребята были отмечены благодарственными письмами. 
Администрация школы выражает глубокую благодарность родителям воспитанников за поддержку, терпение, уважение к нелегкому труду преподавателей. 


Поделиться: