МКУДО "ФИРОВСКАЯ ДШИ"
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Фировская детская школа искусств
Добро пожаловать!
  • 8 (48239) 3-18-72
  • fdshi@mail.ru

ОСОБЫЙ ПРАЗДНИК

Добавлено: 13 декабря 2022 8:48
272 просмотра |

Какой самый теплый праздник? Вот такой, чтобы не сверху по разнорядке спущенный, а шел из глубины сердца и вызывал самые неподдельные чувства.

Конечно, это праздник, посвященный МАМЕ.

Ежегодно в Фировской ДШИ устраивается концерт ко Дню матери. В этом году он прошел 02 декабря на маленькой сцене школы  для приглашенных по этому случаю мам и бабушек. В концерте приняли участие обучающиеся отделений фортепиано и народных инструментов (баян): Немцева Варвара, Меремьянин Никита, Крылов Степан, Олейников Илья, Евдокимов Ярослав, Павлова Милена, Алексеева Елена, Гаврилова Дарья, Завьялова Валерия, Венева Алиса, Губанова Ольга, солировала с ансамблем баянистов самая маленькая участница хореографического отделения для дошкольников Васильева Лидия. Преподаватели Воробьева И.Н., Лисовенко И.И., Ролдугина Е.И., Архипова А.Д., Курокина Т.А. и директор школы Гуськова Т.Ю.

Как, оказалось, выступать даже перед такой доброжелательной публикой, как родные и близкие -  дело непростое. Сцена требует тщательной подготовки. Юные исполнители получили драгоценный опыт, а мамы и бабушки изысканные поздравления и возможность испытать гордость за своих чад.



Поделиться: